Лента новостей
0

Баян Максаткызы раскрыла подробности своего романа с Алагузовым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2017 02:23 Zakon.kz
Звезда дала эксклюзивное интервью.

Казахстанская телеведущая и продюсер Баян Максаткызы рассказала об истории своей любви к Турсенгали Алагузову в интервью главному редактору телеканала Muzzone Мухиту Сапарбаеву, сообщает Zakon.kz.

Сапарбаев признался, что закончил читать книгу "Баян. Обо мне и не только" в два часа ночи и не мог сомкнуть глаз до 5 утра - так она впечатлила его.

«Мы тогда готовились к концерту, посвященному десятилетию группы КешYOU. Но мне было на все наплевать. Баголя (Багым Мухитденова - сестра Максаткызы) говорила: "Баян, очнись, у нас концерт, надо работать!". "Что делать? Как делать? Не знаю, - ответила я. - Скажи, сколько денег надо, я найду". Но в принципе я уже совсем плохо соображала, голова шла кругом. "Но он же женат", - сокрушалась сестра", - процитировал Сапарбаев.

«Это был апрель-май прошлого года, - вспоминает Баян Максаткызы. - Самый сокрушительный момент в моей жизни. Но может быть после первой любви. Разлет в 26 лет, когда голова моя, в общем-то светлая, если вы не против, пошла кругом. И все эти песни о любви, в смысл которых я никогда не прислушивалась. Мне нравилась музыка, аранжировка, манера исполнения. И я поняла, что все эти стихи, которые я слышала по радио в песнях о любви, все это взято из жизни. Я раньше даже не думала, я просто думала, что это чье-то творение, которое нужно сложить в слог. Я стала прислушиваться к песням, к лепесткам, которые шевелятся на деревьях, я стала смотреть на солнце и видеть оттенки».

«В апреле, когда мы готовили концерт КешYOU, я не помню, как он состоялся. Я не знаю. Я приходила на репетиции. Я присутствовала на собрании. Я давала указания режиссерам, постановщикам, костюмерам. Я ходила на все примерки. Все это было настолько машинально. В этом концерте не было моей души. Может быть, впервые. Все это было сделано с моей стороны автоматически профессионально. Никто не может сказать, что это было сделано непрофессионально. Это было сделано высокопрофессионально. Мне было все равно, придут люди на концерт или не придут, включатся LED или не включатся, дошьют костюмы или нет. Я просто сказала: "Я не могу". Моя голова отключилась. Я только видела розы, вкус мохито. Я в принципе ничего не соображала. Я была в полной отключке», - рассказала Баян Максаткызы.

«Если бы мне тогда сказали, что через год я напишу книгу, я бы сказала: "Вы ненормальный человек. О чем? Как? Почему?" Сейчас, переосмыслив все это, вернувшись в мое эмоциональное состояние, я каким-то образом пытаюсь донести до читателя, что любовь творит чудеса. Она как рождает, как расцветает, так и разрушает. Это как цунами. То, что невозможно предотвратить. Это как волна, тебя накрывает, и ты не можешь оттуда выплыть. Даже если хочешь и головой понимаешь, что надо выплывать. Сердце не слушается. Если я говорила, что сначала здесь (показывает на голову), а потом здесь (показывает на сердце), и так было всегда. Сначала разум, то здесь не по моей воле это перебороло это. Вот и все».

«Мне нужно было вернуться к детям, к родителям, в работу. Я не могла. Я уже говорю, события после случившегося. Потому что разлет времени был маленький, один месяц. Один месяц я находилась в том состоянии, описанном в книге. И почти до сегодняшнего дня, я до сих пор иногда эмоционально не понимаю каких-то вещей, которые я раньше понимала с пол щелчка. Вот эта живость моего ума, природного, которая всегда во мне присутствовала, только сейчас возвращается ко мне. Потому что мое эмоциональное и физическое состояние, мягко говоря, было не к черту. Сейчас мне об этом не так тяжело говорить. Поэтому я совершенно спокойно согласилась на интервью с вами», - делится телезвезда.

Кроме того, Максаткызы сообщила, что свою книгу она писала в Таиланде. Все деньги, вырученные от продажи книги, пойдут на создание и дальнейшее развитие общественной организации, которая будет помогать женщинам, пострадавшим от бытового насилия.

Баян Максаткызы также рассказала, что ее отношения с Бахытбеком Есентаевым были всегда тихими. Они никогда не ругались и не повышали друг на друга голос. Продюсер поделилась рассказом о том, что недавно впервые после прошлогодних событий сходила к косметологу, чтобы сделать инъекцию витаминов, но как только ей ввели иголку в лицо, расплакалась. Сейчас она от любой боли начинает вспоминать события прошлого года.

В заключение продюсер заявила, что у нее отнюдь не красивая и беззаботная жизнь. Она устала от людской злости, ненависти и травли, а потому в течение года не будет давать интервью.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: