Лента новостей
0

Глава российской администрации поздравил казахстанские спецслужбы на Байконуре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2017 23:25 Zakon.kz
Сотрудников управления ДКНБ в городе Байконыр также поздравили генеральный конструктор ракеты-носителя «Союз» Сергей Романов и летчик-космонавт, Герой России Павел Виноградов.

Глава администрации города Байконур Константин Бусыгин поздравил руководство и личный состав Департамента КНБ РК по Кызылординской области и города Байконыр с 25-летием образования органов национальной безопасности Республики Казахстан, передает корреспондент МИА «Казинформ».

На торжественном мероприятии с участием руководителей казахстанских и российских структур, правоохранительных органов РК и РФ глава города выразил признательность за организацию взаимодействия в вопросах обеспечения безопасности на космическом комплексе «Байконур». Константин Бусыгин вручил золотой знак города Байконур заместителю начальника департамента КНБ РК по Кызылординской области - начальнику управления ДКНБ в городе Байконыр полковнику Адилю Атабаеву, ряд сотрудников управления был поощрен почетными грамотами главы городской администрации.

«Деятельность органов КНБ на комплексе Байконур осуществляется в тесном взаимодействии с отделом ФСБ Российской Федерации», - отметил в своем выступлении А. Атабаев.

Благодаря совместной и слаженной работе спецслужб Казахстана и России на комплексе «Байконур» были пресечены каналы контрабанды в РФ наркотических средств, деятельность лидеров ОПГ, ликвидирована ячейка деятельности нетрадиционного религиозного течения Хизбут тахрир.

Сотрудников управления ДКНБ в городе Байконыр также поздравили генеральный конструктор ракеты-носителя «Союз» Сергей Романов и летчик-космонавт, Герой России Павел Виноградов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: