Лента новостей
0

На ВОАД Алматы Nissan попал в ДТП и проехал на крыше поперек дороги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 06:11 Zakon.kz
Девушка неудачно перестроилась из ряда в ряд.

Вечером 20 июля в Алматы на Восточно-объездной автодороге произошла авария, пострадали четыре человека, одного госпитализировали, передает корреспондент Zakon.kz.

По словам девушки – водителя Nissan Qashqai, она двигалась вниз по ВОАД в среднем ряду. Неподалеку от развязки с Толе би она перестроилась влево. В этот момент там двигался Mercedes 140. Видимо, Nissan помешал или слишком резко вывернул на левую полосу, и водитель немецкой легковушки начал сигналить и "фарить". От испуга девушка на Nissan резко выкрутила руль вправо, чтобы вернуться в свою полосу в средний ряд. До этого за ней ехал другой Mersedes- 210, и когда Nissan совершал маневры с перестроением в левый ряд, водитель увидел освободившуюся полосу и ускорился. Когда он поравнялся с Nissan, девушка как раз и вывернула руль.

Mersedes210 ударил Nissan Qashqai сзади.

От удара кроссовер начал вилять по всей ВОАД, вылетел на разделительный забор, снес три секции, после чего опять вылетел вправо, перевернулся и на крыше полетел к обочине.

На место аварии приехали сразу несколько автомобилей скорой медицинской помощи. Пострадавших было четверо, но госпитализация понадобилась только одному человеку.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: