Лента новостей
0

Уроженец Караганды Алик Албогачиев выступит на турнире М-1 Challenge

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2017 23:26 Zakon.kz
Трансляцию боя будет вести Первый канал Евразия 22 июля в 22:15.
Алик Албогачиев сразится с Филиппом Нарижным в рамках турнира М-1 Challenge 81, который состоится в городе Таргим, Ингушетия в эту субботу.

Встреча этих двух спортсменов обещает быть интересной: Филипп Нарижный сильный противник – Чемпион Москвы по боевому самбо, призер чемпионата России по вольной борьбе. Однако и Албогачиев не прост – на сегодняшний день он четырехкратный чемпион Казахстана по боевому самбо и чемпион Азии по панкратиону. Сейчас он активно готовится к предстоящему бою и в перерыве ответил на наши вопросы.

- Алик, каков ваш настрой на предстоящий бой?

- Настрой хороший! Сейчас активно веду тренировки, чтобы набрать оптимальную форму. Морально и физически готов к сопернику. Надеюсь на хорошее выступление.

- Чего вы ожидаете от себя?

- Планировать ничего не буду, все будет видно на ринге. Думаю, что бой покажет, кто в какой форме подошел к нему.

- Какой арсенал приемов вы подготовили для соперника?

- Никаких секретов нет, я силен в грепплинге – это знают все. Буду работать в партере или в стойке. Словом, все будет понятно на ринге.

- В Караганде, откуда вы родом, у вас много горячих болельщиков. Также все любители смешанных единоборств в Казахстане будут следить за этим боем. Что вы можете сказать своим поклонникам?

- Я бы хотел поблагодарить своих болельщиков и зрителей, которые будут наблюдать за предстоящим боем. Если я одержу победу, то она будет нашей общей. Спасибо вам!

Предстоящий бой также прокомментировал Президент Федерации ММА Карагандинской области Владимир Абросимов:

«Мы ожидаем от предстоящего боя только победы. Кроме любителей единоборств в Ингушетии, которые с интересом следят за его карьерой, за него болеет весь Казахстан, особенно его родной город Караганда. Алик значительно улучшил свою технику в партере, что, бесспорно, сыграет ему на руку. Скорее всего, в поединке будут доминировать именно приемы грэпплинга, но надеемся увидеть и хорошую работу в стойке. Исход боя наверняка спрогнозировать сложно, но мы надеемся на досрочную победу. Повторюсь, нельзя недооценивать соперника, но думаю, что Алик всех удивит!»



В этот вечер на ринге выступит алматинец Арман Ашимов против Гаджимурада Алиева, так же ожидаются захватывающие бои между Сергеем Харитоновым и Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантосом, Дмитрием Самойловым и Джо Риггсом. За титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе сразятся Мовсар Евлоев и Павел Витрук.

Трансляцию боя будет вести Первый канал Евразия 22 июля в 22:15.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: