Лента новостей
0

Казахстанец ярчайшим нокаутом завершил бой против непобежденного дагестанца в М-1 Global

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2017 04:48 Zakon.kz
Бой завершился во втором раунде.
Казахстанский боец Арман Ашимов ярчайшим нокаутом завершил свой первый бой в профессиональном турнире M-1 Challenge 81 Битва в горах 6, который прошел в Таргиме, Ингушетия. Арман нокаутировал не знавшего прежде поражений дагестанского бойца Гаджимурада Алиева во втором раунде, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации смешанного боевого искусства ММА Казахстана.

Напомним, трансляция боя велась на "Первом канале Евразия" 22 июля.


Противостояние яркого ударника Армана Ашимова и мастера борьбы и грэпплинга Гаджимурада Алиева не продлилось и двух раундов. На протяжении первого раунда, с небольшим перевесом, доминировал Ашимов, не давая сопернику перевести ход боя в партер. Уже в начале второго раунда, Алиев попытался атаковать, но Арман правым кроссом вразрез встретил соперника.

«Я видел слабые места в ударной технике соперника и использовал его ошибки в свою пользу. Очень помогли подсказки моего тренера Нурлана Мамыралиева. Перед боем он дал установку закончить бой менее, чем за 10 ударов. Я выполнил его задание», - поделился своими впечатлениями Арман Ашимов.


По словам Председателя Ассоциации ММА Казахстана Асылбека Дюсенова, организаторы турнира были впечатлены поединком и сразу выразили желание подписать контракт с Ашимовым, об этом написали матчмейкеры М-1 Global: «Это было супер! Мои поздравления! Хотим его на контракт, еще бой и можно за титул драться».

Арман Ашимов – победитель Кубка Казахстана по ММА, Чемпион Казахстана, Евразии и Европы по K-1, неоднократно выступавший на турнирах Алаш Прайд.


Фото: пресс-служба Федерации смешанного боевого искусства ММА Казахстана.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: