Лента новостей
0

Мужчина украл из аптеки 340 000 тенге в Талдыкоргане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2017 18:30 Zakon.kz
Его задержали по «горячим следам».
Вчера в Талдыкоргане по «горячим следам» задержали мужчину, обворовавшего городскую аптеку, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД области.

Сообщение о краже 340 000 тенге из аптеки, расположенной в микрорайоне «Жастар», поступило в городскую полицию по каналу «102». Внешность подозреваемого, описанная работниками аптеки, была направлена в Центр оперативного управления.

«Инспекторам Центра (ЦОУ) удалось зафиксировать подозреваемого недалеко от места происшествия. Выехавшие по ориентировке патрульные полицейские вскоре задержали 28-летнего мужчину, у которого была обнаружена похищенная наличность. Сейчас по факту кражи начато уголовное расследование» - рассказали в пресс-службе.

С начала года в Талдыкоргане при помощи установленных на городских улицах камер видеонаблюдения, раскрыто 86 преступлений, из которых 40 краж и мелких хищений.

«При содействии сотрудников ЦОУ, ориентировавшие и руководившие действиями полицейских оперативных групп, в текущем году задержаны 33 хулигана, 4 автоугонщика, 2 насильника, 2 грабителя и другие лица, подозреваемые в совершении различных преступлений» - отметили в полиции.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: