Лента новостей
0

В Сеть попало фото Ротару без укладки и макияжа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2017 08:11 Zakon.kz
Снимок опубликовала невестка 70-летней исполнительницы.

7 августа София Ротару отпраздновала юбилей — ей исполнилось 70 лет. В честь такого события певица вместе с семьей отправилась на Сардинию. На итальянском курорте София Михайловна, судя по фотографиям в соцсетях, наслаждается местными красотами, общается с родственниками и прекрасно проводит время. На отдыхе певица также предпочитает более расслабленный образ.

На странице в Instagram невестка Ротару показала, как знаменитость выглядит без макияжа и прически. Многочисленные поклонники, кстати, считают, что очень даже симпатично.

«Кстати, без косметики Соня старшая, тоже хорошо выглядит! Респект!». 70 лет говорите? Ротару, похоже, придумала способ останавливать время, которой над ней не властно, — восхищаются пользователи соцсети.

Добавим, что оставаться в прекрасной форме певице, по ее словам, помогают: спорт, здоровое питание, позитивное отношение к жизни и любовь к людям. Вероятнее всего, эстетическая медицина и пластическая хирургия также не остались в стороне, но София Михайловна предпочитает об этом не упоминать.

Источник: Телепрограмма

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: