Лента новостей
0

Ронда Роузи определилась с будущей карьерой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2017 14:35 Zakon.kz
30-летняя Роузи — бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе.
Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи перейдет в рестлинг. Об этом сообщает The Sun.

Дебютный поединок спортсменка проведет 17 ноября на шоу Федерации рестлинга World Wrestling Entertainment (WWE) Survivor series. Отмечается, что бой пройдет в формате четыре на четыре. Роузи будет выступать в одной команде с другими действующими и бывшими бойцами смешанного стиля (ММА) Шейной Базлер, Джессамин Дьюк и Мариной Шафир. Их соперницами станут чемпионка Шарлотт Флэр, Саша Бэнкс, Бэйлер и Бекки Линч.

30-летняя Роузи — бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе. На ее счету 14 боев по правилам ММА, в которых она одержала 12 побед и потерпела два поражения. Роузи проиграла два последних поединка в карьере — ее поочередно нокаутировали Холли Холм и Аманда Нуньес.

Помимо побед в UFC в активе Роузи бронзовая медаль Олимпиады-2008 в Пекине по дзюдо и серебро чемпионата мира по дзюдо. Она также снялась в нескольких голливудских фильмах, в частности «Неудержимые 3» и «Форсаж 7».

Фото: Christian Petersen / Getty Images

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: