Лента новостей
0

Футболист «Челси» рассказал о желании жены выгнать его из дома из-за пенальти

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 17:45 Zakon.kz
Форвард отметил, что доволен последними результатами команды, и призвал партнеров сохранять концентрацию в преддверии грядущих матчей.
Нападающий лондонского «Челси» Альваро Мората рассказал, что жена хотела выгнать его из дома после промаха с пенальти в матче за Суперкубок Англии с «Арсеналом». Его слова приводит The Sun.

«После незабитого "Арсеналу" пенальти я чувствовал себя не очень хорошо. Два следующих дня дались мне непросто. Жена даже хотела выгнать меня из дома», — заявил Мората.

По его словам, игрокам важно сохранять силу духа и не расстраиваться из-за неудач. Форвард отметил, что доволен последними результатами команды, и призвал партнеров сохранять концентрацию в преддверии грядущих матчей.

Матч за Суперкубок Англии между «Челси» и «Арсеналом» состоялся 6 августа. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее оказался «Арсенал» — 4:1. Мората промахнулся в одной из попыток «Челси».

24-летний Мората перешел в «Челси» из мадридского «Реала» в июле этого года. Сообщалось, что сумма трансфера составила 80 миллионов евро.

Фото: Paul Hanna / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: