Лента новостей
0

Ерке Есмахан рассказала о расставании с Баян Максаткызы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 21:08 Zakon.kz
Певица также убрала из репертуара песню "Алло".

Казахстанской исполнительнице Ерке Есмахан пришлось убрать из репертуара ставшую хитом песню «Алло», передает Zakon.kz.

Об этом певица сообщила в программе «Если честно» с Тимуром Балымбетовым на отечественном музыкальном телеканале Gakku.

«Сейчас этой песни нет в моем репертуаре. Я разговаривала с автором песни «Алло». Автор сказал, что эту песню продал другим исполнителям, парню и девушке, и якобы теперь я не могу ее петь. Поэтому я теперь не могу исполнять эту песню. Но Торегали поет ее с другими певицами», - поделилась Есмахан.

Кроме того, девушка рассказала, как разошлась с известным продюсером Баян Максаткызы год назад: «Мне было трудно уйти от Баян Максаткызы. Я очень много думала, полгода готовилась к этому. Не могла сказать, уже привыкла, смотрела на настроение, боялась, смогу сама или нет. Не хотела обидеть, ведь она мне много добра сделала. Боялась, чтобы не получилось, как будто бы предала. Но я думаю, что я выросла, школа Баян - неплохая школа, скольким людям она помогла реализоваться в искусстве. Мне захотелось попробовать работать самой. Баян Максаткызы и Багым Максаткызы не были против, они поняли меня. Не было препятствий. Ничего плохого не сказали, пожелали мне всего хорошего и успехов. Отпустили меня. Сейчас у меня все хорошо».

Фото kazakbol.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: