Лента новостей
0

Классические «Жигули» нового поколения: первые изображения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 15:44 Zakon.kz
Отечественные классические автомобили «Жигули» — это одни из самых распространённых машин в Российской Федерации.
При этом в выпуске отечественной «классики» нового поколения компания «АвтоВАЗ» даже не помышляет. В свою очередь, независимые дизайнеры и свободные художники популярного издания «Колёса.ру» попытались представить, как эти машины могли бы выглядеть в наши дни.

Как видно на представленных изображениях, за основу седана «Жигули» новой генерации взята модель Lynk&Co 01. Один из читателей ресурса отметил, что цифровой автомобиль напоминает ВАЗ-2105. Сами же авторы рисунков не дали какого-либо названию виртуального проекта.

Итак. По задумке независимых дизайнеров, седан «Жигули» нового поколения получит вертикальную радиаторную решётку и оригинальную головную оптику практически прямоугольной формы. Многие автолюбители могут заметить, что новые «Жигули» немного смахивают на не менее культовые американские седаны.



Любопытна боковая часть седана, на которой можно обнаружить стильный рельеф. При этом автомобиль лишён вычурности. В задней части седана имеются оригинальные габаритные огни на светодиодах и стильный бампер.

Как отмечают сами создатели седана «Жигули» нового поколения, к сожалению, перед нами исключительно дизайнерская фантазия. Повторимся, в настоящее время компания «АвтоВАЗ» не планирует выпускать классические автомобили.

Пользуясь случаем, напомним, что совсем недавно в сети появился виртуальный проект модернизированного универсала ВАЗ-2104 Integrale, который также выполнен дизайнерами отечественного издания.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: