Лента новостей
0

10 знаменитых красоток, которые раньше были мужчинами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 10:45 Zakon.kz
Уникальные женщины с уникальной внешностью и судьбой.
Некоторые люди утверждают, что «родились не в своем теле», и их пол не соответствует их внутреннему миру. Некоторые живут с этим, а некоторые приводят в гармонию свою внешность в внутренней составляющей. 10 знаменитых красоток, которые раньше были мужчинами, в материале Zakon.kz.

Лаверна Кокс



Одна из самых эффектных женщин афро-американок на телевидении, обладательница Эмми за роль в сериале «Оранжевый – хит сезона». Она получила престижную премию первой среди трансгендеров. Она действительно была мужчиной, а в сериале исполнила роль практически самой себя. В 2015 году Кокс была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

Ульяна Романова



Пиарщику Игорю Булгачёву с пяти лет казалось, что он девочка. Несколько лет назад, прошёл через ряд пластических операций: сменил пол, увеличил грудь, сделал ринопластику, изменил форму лба, скул, удалил кадык и т.д. И стал Ульяной, которая очень счастлива и считает пластическую хирургию чудесным изобретением человечества и заверяет, что будет продолжать улучшать свою внешность.

Джаз Дженнингс



Джаз родилась мальчиком, но с двух лет начала ощущать себя девочкой. На канале TLC вышл посвященное ей шоу «All About Jazz», состоящее из 11 серий. Сегодня Джаз является востребованной моделью, она лицо многих рекламных кампаний косметических средств.

Леа Ти



Леандро Медейрос Серезо родился в бразильском городе Белу-Оризонти. В своих интервью уже знаменитая модель Леа Ти призналась, что осознала свою непохожесть на других еще в детстве, однако в то время и в том обществе это нужно было скрывать. Эта девушка с совершенно неземной внешностью – муза легендарного Модного дома Givenchy.

Эйприл



Эта эффектная девушка, недавно была украинским артистом Борисом Апрель. Сменив пол он превратился в Эйприл.
"Меня зовут Эйприл (April). Это имя я ношу уже несколько лет и оно мне очень нравится. Борис - хорошее имя, но это имя я уже давно не чувствую и соответственно на него уже не откликаюсь. Я стараюсь сохранять приватность, когда дело касается моей личной жизни. Могу сказать лишь то, что сейчас у меня есть парень и мне с ним хорошо", - сообщила теперь уже артистка.

Римал Али



Эта красотка из Пакистана тоже в свое время прошла через операцию, а сегодня никто и не догадывается о ее «мужском» прошлом, когда видит в популярных музыкальных клипах.

Лия Мембри



Эта девушка-трансгендер Лия Мембри из Окленда, Новая Зеландия. Девушка начала чувствовать себя не в своем теле еще в подростковом возрасте, когда все окружающие начали считать ее геем. Летом 2015 года Лия начала принимать женские гормоны, а после проделанных операций о ее прошлом ей напоминают лишь только фото.

Андреа Пежич



Андрей Пежич родился в Боснии, в сербско-хорватской семье. Затем семья переехала в Австралию – в Мельбурн. Андрей работал в качестве фотомодели со школьных лет. В 2010-м он подписал контракт с лондонским агентством Storm Models, при этом он участвовал в показах как мужских, так и женских коллекций. Головокружительную карьеру предрекла ей ангельская внешность. В 2014 году манекенщик сменил пол.

Дженна Талакова



Канадская модель-транссексуал, прославившаяся тем, что судилась с организаторами конкурса «Мисс Вселенная Канада», которые дисквалифицировали ее, как только выяснилось, что она транссексуал. В итоге ей разрешили пройти конкурс, и она попала в топ-12.

Джина Росеро



Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в Америке. Красотка модель 10 лет скрывала, что была мужчиной. Пригласив журналистов и ведущих самых известных телешоу, модель призналась, что до переезда в США жила на Филиппинах и была мужчиной.

Фото из открытых источников
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: