Лента новостей
0

Россиянка спустя 40 лет заметила пропажу мужа

Максим Блинов / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2018 19:53 Максим Блинов / РИА Новости
Мужчина 42 года назад после ссоры вышел из дома и не вернулся.

Жительница города Приозерск в Ленинградской области попросила объявить в розыск ее мужа, который 42 года назад вышел из дома и не вернулся. Об этом пишет 47news.ru во вторник, 6 февраля.

Мужчина ушел после ссоры в 1975 году, когда семья жила в одном из сел Пензенской области. Полицейский, принимавший заявление, попросил 78-летнюю пенсионерку сообщить приметы пропавшего, но она так и не смогла вспомнить, как выглядел супруг.

В декабре 2017 года сообщалось о жительнице Чечни, которая отыскала пропавшую во время первой чеченской войны дочь в дагестанском психоневрологическом интернате. Девочку эвакуировали без документов в 1995 году и доставили в один из социальных центров. Ее мать занималась поисками в течение двадцати лет.

В конце октября стражи порядка разыскали жительницу Кубани, которая считалась пропавшей без вести почти 16 лет. В ноябре 2001 года 46-летняя женщина вышла из своего дома на хуторе Красный Очаг. Она нашлась, когда пришла оформлять пенсию. Следователю она пояснила, что оставила дом и семью из-за оскорблений и унижений со стороны мужа.

Фото: Максим Блинов / РИА Новости. Источник: Лента.ру

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: