Лента новостей
0

Зимняя Олимпиада-2018: Кто сегодня выйдет на старт

inform.kz , фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2018 07:35 inform.kz 
Сегодня у казахстанских фристайлистов начнутся первые соревнования по могулу и акробатике.

Стало известно расписание соревнований на сегодня на ХХIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, передает МИА «Казинформ».

Согласно расписанию соревнований на старт выйдут следующие спортсмены.

Биатлон

В Олимпиаде по биатлону принимают участие 10 спортсменов, которые будут бороться за призовые места. Мужчины: Максим Браун, Василий Подкорытов, Тимур Хамитгатин, Роман Еремин, Владислав Витенко, среди женщин - Галина Вишневская, Дарья Климина, Алина Райкова, Елизавета Бельченко и Ольга Полторанина. В соревнованиях среди женщин выйдут на спортивную площадку Юлия Галышева 5-ой, а Аяулым Амренова 29-ой. Среди мужчин Дмитрий Рейхард выйдет 2-ым, а Павел Колмаков - 14-ым. Соревнования начались в 07:00 по времени Астаны.

Фристайл

Сегодня у казахстанских фристайлистов начнутся первые соревнования по могулу и акробатике. Могулисты Юлия Галышева, Дмитрий Рейхерд, Павел Колмаков, Аяулым Амренова, и по акробатике Жанбота Алдабергенова, Акмаржан Калмурзаева, Маржан Акжигит, Аяна Жолдас, Ильдар Батрутдинов поборются за победу. Первые предварительные соревнования среди женщин начались по времени Астаны в 07:00, соревнования среди мужчин начнутся в 08:45.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: