Лента новостей
0

"Что?!": американец узнал о беременности жены от пилота самолета

Сайт для детей и их родителей, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2018 15:41 Сайт для детей и их родителей
Женщина призналась, что довольна получившимся сюрпризом.

Жительница Флориды Одри Роуз решила необычным образом сообщить мужу о том, что их семью ждет пополнение: за нее это сделал пилот самолета, на котором они летели из Тампы в Чикаго. Об этом пишет Риа Новости со ссылкой на Global News.

По словам Одри, в случае с их первенцем ее муж Дэвид все сразу понял по ее лицу. На этот раз она хотела сделать все по-другому, поэтому написала письмо экипажу самолета.

"У меня большая просьба! Я только что узнала, что беременна, и я хочу сделать сюрприз мужу. Я надеялась, что вы объявите об этом перед взлетом", — говорится в письме.

Реакцию Дэивда Одри записала на видео. Сначала он просто смотрел в смартфон, но потом услышал свое имя и сразу все понял. "Судя по всему, Дэвид и Одри Роуз тайком провели на борт еще одного пассажира", — заявил командир экипажа по громкой связи.

После этого большую часть ролика Дэвид улыбается и повторяет одно слово — "Что?". В конце он интересуется у жены, как ей удалось сделать это, целует ее, а затем еще раз повторяет "Что?". Другие пассажиры поприветствовали пару аплодисментами.

Одри призналась, что довольна получившимся сюрпризом.

"Я смотрела на него и плакала, я была очень взволнована, очень нервничала. Выражение его лица было бесценным. Именно на эту реакцию я рассчитывала", — рассказала Одри Global News.

Фото: Сайт для детей и их родителей

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: