Лента новостей
0

50-летняя мать двоих детей: Я вампирша, и фанаты платят, чтобы я пила их кровь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2018 21:00 Zakon.kz
Кейплс употребляет кровь на протяжении вот уже тридцати лет.

Джулия Кейплс из Пенсильвании, США, каждый месяц выпивает около двух литров человеческой крови. Поклонница вампирской эстетики уверена, что необычный напиток обеспечивает ей взрывную сексуальную энергию, рассказывает Mirror.

50-летняя мать двоих детей Джулия Тёмная Роза Кейплс употребляет кровь на протяжении вот уже тридцати лет. Женщина уверена, что нынешнюю моду на вампиров начала именно она. Свои жертв вампирша ищет в Интернете, и те платят, чтобы она запустила зубы в их вены.

"В 90-х я была знаменитостью, разъезжала по миру и устраивала шоу. Но не думаю, что кто-то понимал, что я настоящий вампир" - Джулия Кейплс.

Джулия утверждает, что её основная цель — не деньги и не слава. В действительности вампирша мечтает найти других людей, подобных ей. Кроме того, женщина уверена, что только она сумеет защитить молодых вампиров от ошибок.

"Из-за негативного отношения я бежала из города и даже потеряла работу, потому что в Интернете слишком легко найти информацию о вас" - Джулия Кейплс.

Тем не менее Джулия Кейплс не собирается отказываться от своей необычной привычки. Она уверена, что рано или поздно сумеет перебороть предвзятое отношение к вампирам.

"Моя жизнь была простой, но я — это я. И я всё ещё могу зарабатывать на жизнь и поддерживать свою семью, помогая другим на этом пути" - Джулия Кейплс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: