Лента новостей
0

В больнице Тараза подтвердили, что Муратхан Токмади сбежал

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2018 00:06 Фото: zakon.kz
Согласно информации полиции, "особо опасный преступник М.Токмади, 1966 года рождения", в четверг, примерно между 19:30 и 20:00 (аст), сбежал из областной больницы города Тараза.

Казахстанский бизнесмен Муратхан Токмади, обвиняемый в убийстве банкира в 2004 году, совершил побег из больницы, говорится в полицейской ориентировке, сообщает Today.kz со ссылкой на Интерфакс-Казахстан.

Согласно информации полиции, "особо опасный преступник М.Токмади, 1966 года рождения", в четверг, примерно между 19:30 и 20:00 (аст), сбежал из областной больницы города Тараза (адмцентр Жамбылской области).

Между тем руководитель пресс-службы МВД Алмас Садубаев пока не смог подтвердить или опровергнуть информацию о побеге Токмади.

"Информации пока нет, к сожалению. Ничего не могу сказать", - сказал он агентству "Интерфакс-Казахстан".

В свою очередь в приемном отделении областной больницы в Таразе агентству "ИФ-Казахстан" подтвердили, что М.Токмади находился в больнице на лечении.

"Да (находился в больнице – ИФ-К). Мы не знаем (с каким заболеванием – ИФ-К), платно лежал на 1-м этаже", - сказали в приемном покое.

На вопрос о том, действительно ли Токмади сбежал, собеседник ответил: "Да, сбежал, полицейские вокруг больницы".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: