Лента новостей
0

Раненый уральский подросток направлен на реабилитацию в Астану

Financial Tribune, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2018 00:13 Financial Tribune
Об этом рассказали в управлении здравоохранения ЗКО.

По словам заместителя руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнары Абдрахмановой, раненый подросток был направлен в республиканский детский реабилитационный центр города Астаны, сообщает zakon.kz со ссылкой на портал "Мой город".

- После острого состояния было принято решение направить подростка для прохождения курса реабилитации в Астану, - пояснила Гульнара Абдрахманова.

Напомним, трагедия произошла 21 января. Как стало известно, подросток вытащил ружье и случайно выстрелил в сверстника. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Позже стало известно, что огнестрельное ранение он получил в шею, после чего находился в реанимации. Как стало известно на брифинге в региональной службе коммуникаций, пострадавший от огнестрельного ранения является сыном заместителя начальника отдела по тыловому обеспечению ДВД ЗКО. В больнице подросток провел около двух месяцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: