Лента новостей
0

Шавкат Рахмонов едет драться в Петербург

Mixfight.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2018 23:00 Mixfight.ru
Вызов непобедимому "Номаду" бросил Сергей Романов.

21 апреля на турнире «M-1 Challenge 91» в Санкт-Петербурге состоится поединок казахстанского бойца ММА Шавката Рахмонова (8-0) против россиянина Сергея Романова (14-2 ), сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

23-х летний чемпион мира и Азии, не знающий поражений Шавкат Рахмонов готов к новому бою. После длительной паузы в полтора года, казахский файтер вернулся в рейндж на февральском турнире «M-1 Challenge87» и вновь заявил о себе громкой победой. На этот раз натиск «Номада» не выдержал грозный грузинский воин Леван Солодовник. За плечами молодого казахстанского бойца 8 победных боев, в каждом из которых он одерживал досрочные победы.

Сейчас Шавкату Рахмонову брошен новый вызов. Путь к чемпионской вершине «Номаду» преградил топовый боец российского ММА Сергей Романов.

Любимец российских фанатов и СМИ, Сергей Романов имеет на своем счету 14 побед и лишь одно поражение. Он был в шаге от чемпионского титула, но проиграл тот важный бой действующему чемпиону М1, Алексею Кунченко. После неприятного поражения в титульном поединке, Романов смог полностью восстановиться и снова начал охоту за чемпионским поясом.

Совсем скоро, Шавкат Рахмонов приедет в родной город Сергея, ради решающего боя. Победитель этой встречи уже в следующем поединке получит возможность побороться за звание чемпиона мира по версии «M-1».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: