Лента новостей
0

Телибеков предложил Саргсяну открыть ресторан в Алматы и отдохнуть от политики

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2018 07:13 Фото: zakon.kz
Бывший глава Союза мусульман Казахстана заверил бывшего премьер-министра Армении, что казахстанцы предоставят ему благоприятные условия для бизнеса.

Отставка премьер-министра Армении Сержа Саргсяна вызвала большой резонанс не только внутри страны, но и за ее пределами. Казахстанские мусульмане решили направить бывшему лидеру страны утешительное письмо, сообщает zakon.kz.

«Вы приняли мудрое решение, – говорится в послании экс-премьеру. - Добровольно подав в оставку, государственный деятель продемонстрировал пример политического благородства. Главное достоинство этого жеста - устранена угроза кровопролития в стране».

В знак восхищения мужественным поступком Сержа Саргсяня казахские мусульмане предложили ему открыть в Алматы ресторан армянской кухни, и целиком переключиться на кулинарное искусство.

«Казахстанцы радушно примут бывшего президента Армении и предоставят ему благоприятные условия для бизнеса. Пора отдохнуть от политики, дорогой Серж! – посоветовал коллеге общественный деятель Мурат Телибеков. - Я вот недавно тоже оставил пост главы Союза мусульман Казахстана, не дожидаясь когда верующие начнут штурмовать мой офис. Поверь мне, жизнь от этого не стала менее прекрасной!»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: