Лента новостей
0

Фируза Шарипова бросила вызов чемпионке UFC

Егемен Қазақстан, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2018 19:49 Егемен Қазақстан
Команда Шариповой намерена организовать бой с Нуньес по примеру поединка Мэйвезер — Макгрегор.

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова хочет провести поединок против чемпионки UFC Аманды Нуньес, сообщает SportX.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

Команда Шариповой намерена организовать бой с Нуньес по примеру поединка Мэйвезер — Макгрегор. Спортсменка предполагает что такое развитие событий вполне вероятно.

“Надо идти вперед и встречаться с лучшими. В июне и октябре у меня уже запланированы бои, и если они пройдут успешно, то я хочу выйти на новый уровень. После победы над Анной Лаурой Эстече и Евой Вальстрем брошу вызов чемпионке UFC Аманде Нуньес, — сказала Шарипова. - Надеюсь, она согласится провести со мной бой по правилам профи-бокса. Он мог бы пройти в Америке в декабре или январе. Мой менеджер Сергей Завилейский будет вести переговоры с Даной Уайтом. Думаю, его может заинтересовать наше предложение, ведь они уже организовывали поединок Мейвезер — МакГрегор на схожих условиях».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: