Лента новостей
0

Пенсионер, подозреваемый в убийстве сына, задержан в Алматинской области

Брестская газета, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2018 15:39 Брестская газета
Причиной жестокого преступления стала ссора, возникшая на фоне употребления спиртных напитков.

Полиция раскрыла по «горячим следам» убийство 42-летнего жителя Енбекшиказахского района. Преступником оказался престарелый отец погибшего, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

11 сентября близ одного из частных домов села Байдибек Енбекшиказахского района был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в спину. Как оказалось, потерпевший скончался рядом со своим домом.

«По подозрению в убийстве задержан 63-летний мужчина, оказавшийся отцом потерпевшего. Как выяснилось, во время распития алкоголя между пожилым мужчиной и его взрослым сыном вспыхнула ссора, которая в итоге привела к тяжкому преступлению. С места происшествия изъят нож, приобщенный к материалам расследования в качестве вещественного доказательства» - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Досудебное расследование производится согласно ст.99 УК РК «Убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Енбекшиказахского РУВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: