Лента новостей
0

Автомобиль придавило снесенным бетономешалкой столбом в Алматы

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2018 20:25 inform.kz
Проводами повредило еще два автомобиля.

В Алматы бетономешалка снесла столб уличного освещения, который впоследствии упал на легковой автомобиль, передает корреспондент МИА «Казинформ» с места происшествия.

ДТП произошло на пересечении проспекта Сейфуллина и улицы Тобаякова. Со слов водителя бетономешалки, он следовал по проспекту Сейфуллина в южном направлении, внезапно перед светофором, перед ним резко перестроилась автомашина, которая начала притормаживать. Чтобы избежать столкновения водитель бетономешалки вывернул руль вправо, и врезался в столб уличного освещения.

После того, как водитель бетономешалки стал сдавать назад, столб начал крениться и упал на, стоявший на светофоре автомобиль Hyundai, придавив легковушку. Помимо этого, проводами было повреждено еще два автомобиля.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя Hyundai, который отказался от госпитализации. Других пострадавших нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: