Лента новостей
0

Грузовик Ани Лорак попал в смертельное ДТП

7days.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2018 06:00 7days.ru
Авария произошла на трассе в Татарстане.

Грузовик, перевозивший концертное оборудование Ани Лорак, стал участником смертельного ДТП, пишет 7days.ru.

Авария произошла на трассе в Татарстане 7 октября.

По сообщениям очевидцев, в КамАЗ с изображением исполнительницы на большой скорости "влетел" автомобиль марки Toyota Сamry. Водитель легковушки, потерявший управление, скончался от полученных травм на месте. О состоянии водителя большегруза информации в СМИ нет. Следственной группе предстоит установить виновника ДТП.

Лорак страшную аварию комментировать не стала. Сейчас в самом разгаре её гастрольный тур DIVA: она выступает в Челябинске, а на следующий день даст концерт в Екатеринбурге. Затем певица выступит перед зрителями в Тюмени, Омске и Барнауле.

Ранее в прессе обсуждалась тема развода Ани. Ряд СМИ сообщил, что исполнительница подала документы на развод с мужем — Муратом Налчаджиоглу. Недавно Лорак отправила своему нотариусу письмо, которое в СМИ расценивают, как подтверждение информации о расторжении брака исполнительницы. В нем певица уведомила о невозможности проведения сделок по недвижимости якобы по причине оформления развода. Ани и её представитель эту информацию не комментируют.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: