Лента новостей
0

Фируза Шарипова может сняться в спин-оффе Игры престолов

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2018 18:15 inform.kz
Но много времени посвящать кино Фируза не может. Ее задача сейчас - стать абсолютной чемпионкой мира.

В преддверии боя 22 декабря чемпионка мира в двух весовых категориях Фируза Шарипова приняла участие в пресс-конференции с участием журналистов, сообщает МИА "Казинформ".

Наиболее часто задаваемым был вопрос касательно актерской карьеры спортсменки. Фируза утверждает, что пока не рассматривает данный вариант, так как основная задача сейчас - это подготовка к предстоящим боям, в частности к бою, который состоится уже в конце следующего месяца в Санкт-Петербурге против чемпионки мира по версии WBC Евой Вальстрем из Финляндии.

Менеджер Шариповой - Сергей Завилейский также подтвердил, что съемки занимают много времени и на данный момент чемпионка ставит в приоритет бокс.

"Фирузой на самом деле интересуются многие телепродюсеры как в России, так и в Голливуде и Казахстане, но предлагают роли, которые занимают очень много времени. К примеру, в прошлом году Фируза участвовала в кастинге на главную роль в фильме "Томирис". Но здесь выбор - полгода сниматься либо боксировать. На данный момент у Фирузы на первом месте спорт, именно бокс. Поэтому полгода отдать кино сейчас Фируза не готова, хотя это реально ее выбор. Если бы предложили какую-нибудь интересную роль, эпизодическую, где не надо тратить полгода, а хотя бы неделю или несколько дней, то Фируза с удовольствием, наверно, приняла бы предложение", - сказал Завилейский.

Тем не менее, Шарипова принимала участие в кастинге популярного сериала телеканала HBO - Игра престолов, а точнее его спин-оффа.

"Сейчас последний сезон Игры престолов уже отснят, но будет продолжение. По поводу продолжения общаемся с продюсерами. Открою небольшой секрет, в ближайшее время мы покажем фотографии с кастинга, но пока нет ничего определенного. Не может Фируза много времени посвящать кино. Задача Фирузы сейчас - стать абсолютной чемпионкой мира", - добавил Завилейский.

22 декабря Фирузы Шариповой выйдет против Евы Вальстрем. Чемпионки сразятся за два пояса во втором полулегком весе - по версии WBC, которым на данный момент владеет Вальстрем, и IBO, принадлежащий Шариповой. Победитель боя будет считаться лучшим в мире в данной весовой категории.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: