Лента новостей
0

Три женщины пострадали от падения рекламного щита на остановку в Актобе

Три женщины пострадали от падения рекламного щита на остановку в Актобе , фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2024 22:51 Фото: акимат Алматы
Трех женщин госпитализировали в больницу 17 апреля после падения рекламного щита на автобусную остановку в Актобе, сообщает Zakon.kz.

Как пишет местное издание "Диапазон" со ссылкой на Департамент полиции Актюбинской области, происшествие произошло вечером на проспекте А. Молдагуловой в районе ЖК "Золотой квартал".

"При установке рекламного щита на стеклянную крышу остановки рухнула часть конструкции. Осколки разрушившейся крыши упали на трех женщин. Они в это время ждали здесь автобус", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавших госпитализировали. Началось досудебное расследование по факту выполнения работ, либо оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее сообщалось о другом инциденте. Акимату Караганды придется заплатить за ремонт двух машин, на которые упало дерево. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: