Лента новостей
0

Тренера "Барселоны" подозревают в проверке телефонов сотрудников клуба

Футбол Скандал Барселона, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 15:17 Фото: Instagram/fcbarcelona
Наставник "Барселоны" Хави снова оказался в центре внимания испанской прессы и судебных органов. Тренер подал в суд еще на одного журналиста, который утверждает, что Хави проверял телефоны сотрудников клуба, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

В последние несколько дней 44-летний специалист не на шутку разозлен на представителей прессы. После первого судебного иска, который последовал 27 марта, теперь настала очередь второй жалобы со стороны Хави в адрес журналиста Хави Мигеля, передает Marca.

По словам Мигеля, главный тренер "блауграны" проверял сотовые телефоны у персонала клуба, чтобы найти человека, который передает разные сведения журналистам.

Администрация каталонской команды поставила условие и установила крайний срок, чтобы журналист Хави Мигель дал опровержение. В противном случае судебный процесс будет продолжен.

В начале этой недели наставнику "Барселоны" надоели эти бесконечные, как он говорит, "фразы лжи", и он заявил, что больше не собирается терпеть все это. В связи с этим Хави подал в суд на двух журналистов.

Футбол Скандал Барселона, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 15:17

Фото: Instagram/fcbarcelona

Первый иск поступил в адрес Мануэля Жабуа, который якобы получал "непристойные сообщения" от Хави.

Все эти скандальные истории происходят на фоне того, что Хави вскоре покинет пост рулевого каталонской дружины.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: