Лента новостей
0

Уголовное дело заведено по дтп, в котором сотрудник прокуратуры насмерть сбил человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2014 03:44 Zakon.kz
“Кто мне мужа вернет? Я осталась с годовалым ребенком!”, – говорит супруга погибшего в Караганды Павла Руль.
Уголовное дело возбуждено по факту ДТП по статье 296 УК РК (нарушение правил дорожного движения). О том, задержан ли совершивший смертельное ДТП Каныш Мамалинов и действительно ли он был пьян, как утверждают очевидцы, правоохранительные органы не распространяются.

Родные сбитого насмерть Павла Руля готовятся к похоронам. По их словам, родственники Мамалинова уже приходили к ним с извинениями.

- Мой сын утром направлялся на вокзал, – говорит отец покойного. – Он собирался ехать в Астану, там в больнице лежала его жена с годовалым сыном. Вот тогда-то все и случилось. Я еще не знаю подробностей, вроде бы этот водитель остановился и сам вызвал скорую. Насчет того, был ли он пьян, мне сложно сказать, это должны экспертизу провести.

Супруга погибшего Эльмира убита горем и не желает ни с кем разговаривать. Она и Павел успели прожить в браке всего лишь год.

- Накажут водителя или не накажут – я сейчас об этом не думаю, – говорит Эльмира. – Кто мне мужа вернет? Я осталась с годовалым ребенком!

1 января на проспекте Бухар-Жырау сотрудник прокуратуры насмерть сбил карагандинца. По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: