Лента новостей
0

Kaspi bank, Банк Центр Кредит и Альянс банк обратились в правоохранительные органы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2014 20:22 Zakon.kz
Речь идет о провокационных сообщениях о банкротстве трех этих банков.
В последние дни жители Казахстана, особенно Алматы и Астаны, получают огромное количество подозрительных sms- сообщений и сообщений в WhatsApp Messenger.В частности, в данных сообщениях говорится о близком банкротстве трех банков: Банка ЦентрКредит, kaspi bank’a и Альянс банка, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на сайт АльянсБанка

Руководители и акционеры Банка Центркредит, Альянс Банка, kaspi bank и Ассоциации Финансистов Казахстана официально сообщают, что данная информация носит провокационный характер с единственной целью дестабилизировать финансовую систему Казахстана.

Все три банка и Ассоциация финансистов Казахстана обратились в правоохранительные органы для привлечения инициаторов атаки к административно-уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством республики Казахстан.

Прошедшая девальвация отразилась на обменном курсе, однако изменившийся обменный курс не влияет на стабильность казахстанских банков, работающих с населением.

Все три банка являются участниками  Государственного Фонда Гарантирования Депозитов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: