Лента новостей
0

Певица Бьянка в новой песне обругала Атырау за плохой звук

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2014 17:11 Zakon.kz
 Она написала песню о проблеме, с которой сталкиваются все артисты – плохом качестве звука на местных сценах.
Казахстанский Атырау неожиданно оказался самым обсуждаемым в российском шоу-бизнесе, передает телеканал КТК. Прославила его на весь СНГ известная R&B-певица Бьянка. Она написала песню о проблеме, с которой сталкиваются все артисты – плохом качестве звука на местных сценах. В список городов, чьи концертные площадки оставляют желать лучшего, попал и город нефтяников.

- Приезжаешь в Атырау - вау! Солнце село давно. Я включаю микрофон, выхожу, блин! В Атырау тоже звук - говно. Пипец! Звук - говно, звук - говно, в Атырау тоже звук - говно.

В новом клипе эпатажной исполнительницы досталось также российским Красносельску и Кисловодску, а еще белорусскому Витебску. Песня повествует о том, как музыкантов хорошо встречают и кормят, как им аплодирует публика, но всё это портят организаторы концертов, которые не в состоянии обеспечить приезжих звёзд нормальной аппаратурой. При этом Бьянка подчеркивает, что любовь поклонников для неё самое важное, а качество звука – вещь на самом деле второстепенная. В клипе жителей упомянутых городов призывают не обижаться и уточняют, что названия населённых пунктов взяли просто для рифмы.

Бьянка:
- Поскольку я уже не первый, не пятый и не десятый год езжу и пою, всегда живьём, естественно, я написала вот такую песню, которая называется «Звук – говно».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: