Лента новостей
0

Батырхан Шукенов признан абсолютным победителем шоу "Один в один"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2015 06:20 Zakon.kz
По итогам полуфинала Батыр занимал третью позицию по количеству победных очков.
В эфир телеканала "Россия 1″ вышел полуфинальный выпуск третьего сезона шоу "Один в один" с участием Батырхана Шукенова, где он перевоплотился в Стиви Уандера, передает Today.kz. Это был последний выпуск программы с участием казахстанского артиста, в которой он, скорее всего, стал бы одним из победителей – по итогам полуфинала Батыр занимал третью позицию по количеству победных очков.

"В этом выпуске шоу "Один в один" Батыр Шукенов выступил в образе Стиви Уандера. Мы все его поздравляли, и он был очень, очень счастлив. Потом случилось страшное. Завтра ему должно было исполниться 53. Но Батыр был очень светлым человеком, и вряд ли он бы хотел бы, чтобы на такой грустной ноте все закончилось. Поэтому мы приняли решение, что в этом сезоне у нас будет два победителя. Имя одного мы уже знаем – это Батыр Шукенов. Браво! Браво, Батыр, мы поздравляем тебя с этой абсолютной победой!" – сказал в заключении шоу ведущий Игорь Верник.

Батырхан Шукенов скончался от инфаркта в 52 года в Москве 29 апреля. В день смерти заслуженного деятеля в нескольких городах Казахстана прошли вечера памяти.

1 мая в Алматы простились с Батырханом Шукеновым. Проводить в последний путь артиста пришли более пяти тысяч человек. Похоронили музыканта на кладбище Кенсай, которое находится в девяти километрах от центра города Алматы.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: