Лента новостей
0

Премия МУЗ-ТВ в Астане началась с чрезвычайных происшествий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2015 03:37 Zakon.kz
Внезапно начавшийся порывистый ветер сорвал билборд на ковровой дорожке.
Премия МУЗ-ТВ началась с чрезвычайных происшествий, передает корреспондент Zakon.kz с места событий.

Сначала, внезапно начавшийся порывистый ветер сорвал билборд на ковровой дорожке, который в свою очередь упал на певца - Никиту Преснякова.

А когда начался дождь, крыша спортивного дворца "Астана-Арена" начала протекать и заливать зрителей, гостей и артистов. В итоге, в фанзоне образовались лужи. А певцы были вынуждены ходить под зонтами.

На данный момент около 10 человек технического персонала продолжают вытирать сцену, которую сильно залило дождевой водой. Некоторые российские заезды находятся в откровенном недоумении от всего происходящего.

Помимо этого, начало мероприятия было запланировано на 21:00, но еще не началась. Стоит отметить, что погодные условия и все злоключения сорвали прямой эфир телеканалу МУЗ-ТВ.

Главным и самым ожидаемым гостем премии стал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. По не подтвержденной пока информации, он получит специальную премию от российского телеканала.

Напомним, сегодня в Астане впервые в Казахстане проходит грандиозное музыкальное событие года - церемония вручения премии «МУЗ-ТВ. Гравитация». Как во всех мероприятиях такого формата, церемония началась с красной дорожки.

Первыми на красную дорожку вышли ведущие премии Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Максим Галкин и Андрей Малахов. Также по дорожке славы прошли казахстанский шоумен Нурлан Коянбаев с актрисой Асель Сагатовой.

Ранее сообщалось, что ведущие премии, а также певцы Николай Басков и Филипп Киркоров, прилетели в Астану сегодня утром.

Известно, что специальным гостем станет король электронной музыки Гленн Моррисон. А финальная песня на церемонии присуждения ежегодной национальной премии «МУЗ-ТВ» будет исполнена на русском и казахском языках.

Вчера в Астане прошла мини-репетиция к вручению премии «МУЗ-ТВ 2015. Гравитация». Перед стадионом «Астана-Арена» на гала-концерте «Open Air» pre-party выступили звезды российского и казахстанского шоу-бизнеса.



Фото, видео informburo.kz, zakon.kz
Авторы Татьяна Ковалева

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: