Лента новостей
0

В Киргизии ликвидированы четыре террориста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2015 03:06 Zakon.kz
Четыре сотрудника спецслужб в ходе спецоперации получили ранения.
 Ликвидированные в столице Киргизии боевики были членами одной из международных террористических организаций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел по связям с общественностью государственного комитета национальной безопасности Киргизии.

"Проводимая контртеррористическая операция в Бишкеке по ликвидации оказавших активное вооруженное сопротивление боевиков международной террористической организации завершена, - заявили в ведомстве. - На месте событий сотрудниками ГКНБ проводится зачистка и следственно- оперативные мероприятия".

По словам сотрудников отдела, в результате спецоперации были уничтожены четыре боевика. "Ранения различной тяжести получили четыре сотрудника нашего спецподразделения, которые госпитализированы в больницы столицы", - отметили в ГКНБ. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

В настоящее время на место ликвидации террористов прибыли несколько пожарных расчетов, которые начали тушить огонь в здании, где укрывались боевики. Во время перестрелки этот район города был полностью оцеплен сотрудниками милиции. Сейчас в него возобновилась подача природного газа и электричества, которые были отключены на время проведения операции.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: