Лента новостей
0

Назарбаев выразил соболезнования родным и близким Нурлана Балгимбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 02:02 Zakon.kz
Нурсултан Назарбаев отметил заслуги Балгимбаева в развитии и процветании Казахстана.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования родным и близким видного государственного и общественного деятеля Нурлана Балгимбаева в связи с его кончиной, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В телеграмме отмечается, что Н.Балгимбаев, будучи крупным деятелем в государственном управлении и экономике, посвятил все свои знания и опыт делу процветания нашей страны,

Начав свой трудовой путь простым работником нефтяной отрасли, благодаря постоянному совершенствованию квалификации и высоким организаторским качествам, он достиг значимых высот в карьере - в том числе занимал должность Премьер-Министра Республики Казахстан, на которой трудился с высокой ответственностью.

«Натуре Н.Балгимбаева, искренне любившего Родину и свой народ, была присуще простота и интеллигентность, подлинное благородство. Наш народ никогда не забудет его заслуги, всегда почитая его имя», - говорится в соболезновании.

Фото: azh.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: