Лента новостей
0

Квартира на болгарском побережье? Проживание, отдых и инвестиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2016 15:29 Zakon.kz
Болгары уверены, что их страна - кусочек рая.
В это особенно веришь, когда попадаешь в город Свети Влас (Святой Влас). Целебный воздух, прекрасные пляжи, горный пейзаж сделали этот городок одним из самых привлекательных мест на черноморском побережье.

И именно здесь компания «Mig Building Invest» строит уникальные жилые комплексы «Флоренция». Всем известны «Золотые пески» или «Солнечный берег» - наиболее популярные курорты Болгарии, но они уже стали местом настоящего паломничества туристов, а значит шумно и тесно. У Святого Власа другая репутация. Тихо, чисто, безопасно, прекрасная большая пристань и еще много того, что придает Святому Власу особый статус.

В «копилку» этого статуса внесла свой вклад и компания «Mig Building Invest». Все объекты застройщика отличает оригинальная архитектура, безукоризненное качество строительства и отделки и высочайший уровень комфорта. Владельцы апартаментов в комплексах «Флоренция» обеспечены юридической поддержкой компании застройщика и грамотными консультациями по всем вопросам проживания, сдачи жилья в аренду и оформления документов.

Веселин Манчиков, генеральный директор компании уверен, что банальное предложение «купить» квартиру – это не для казахстанцев. «Вам нужно что-то особенное, я много встречаюсь с людьми из Казахстана и вижу, что они требовательнее остальных. Поэтому, прежде чем провести здесь презентацию, кстати впервые, мы подготовили предложения именно для Алматы». И эти предложения, по словам руководителя «Mig Building Invest», не только для потенциальных владельцев недвижимости, но и для инвесторов и вероятных бизнес-партнеров.

В субботу, 23 апреля, в 15 часов, в отеле «Rixos Almaty» состоится презентация –семинар компании «Mig Building Invest». Вход свободный, гостей ждет интересная беседа и ответы на любые вопросы. Подробнее о предстоящем мероприятии – на сайте migbg.kz и по тел. +7 778 227 22 77

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: