Лента новостей
0

Женщина убила своих трех детей и покончила с собой в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 23:26 Zakon.kz
Проводится досудебное расследование по выяснению всех обстоятельств происшествия.
Молодая женщина и ее трое маленьких детей найдены повешенными в квартире в городе Шемонаихе Восточно-Казахстанской области, сообщил ИА "Новости-Казахстан" пресс-секретарь департамента внутренних дел региона Бакытжан Торгаев.

"Вчера вечером были обнаружены трупы в городе Шемонаихе: женщины, 1981 года рождения, и несовершеннолетних детей в возрасте от двух до десяти лет", — сообщил Торгаев.

В ходе расследования полицейские выдвинули версию, что мать убила своих детей сама, а затем покончила с собой. Причины, толкнувшие 35-летнюю женщину на такой поступок, пока неизвестны.

Возбуждено уголовное производство по статье 99 УК РК (Убийство). Назначены необходимые экспертизы. Проводится досудебное расследование по выяснению всех обстоятельств происшествия.

Как сообщает портал YK-news.kz, по неофициальной информации, трагедия произошла в семье сына бывшего начальника шемонаихинских региональных электросетей. Местные жители рассказывают, что семья была благополучной. Также сообщается, что супруг погибшей женщины после случившегося сам пытался наложить на себя руки.

Фото: Flickr/Global Panorama
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: