Лента новостей
0

В Актау прошел чемпионат Казахстана и Средней Азии по бодибилдингу и фитнесу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2016 22:46 Zakon.kz
Абсолютным чемпионом соревнований стал 22-летний Михаил Волынкин из Узбекистана.
В финальной части чемпионата Казахстана и Средней Азии по бодибилдингу и фитнесу приняли участие более 60 человек. Еще никогда КДК им. Абая не принимал у себя столько красивых и натренированных тел. Продемонстрировать результаты нелегкого труда в тренажерном зале приехали атлеты из других регионов Казахстана, а также гости из Узбекистана и Туркменистана, пишет tumba.kz.

Прекрасные дамы также активны в этом виде спорта, как и мужчины. Как сообщили организаторы соревнований, половина участников соревнования - женщины. Судейских состав, в который вошли судьи международной и национальной категории, оценивали участников в 18 весовых категориях.

Абсолютным чемпионом соревнований стал 22-летний Михаил Волынкин из Узбекистана. Чемпион рассказал, что бодибилдингом занимается уже семь лет и останавливаться на достигнутых рубежах не собирается.

"Раньше занимался восточными единоборствами, имею любимое хобби - паркур. В бодибилдинг влюбился с первого похода в тренажерный зал. В первый раз принял участие в соревнованиях для себя, не надеясь особо на результат. Однако мне удалось занять первое место в категории "юниор". Это очень вдохновило меня продолжить дальше. В моих планах принять участие в чемпионате Азии, который пройдет в сентябре в Бутане. Считаю, что идеального тела нет. Природа создает нас несимметричными, но в наших силах изменить свое тело к лучшему", - говорит Волынкин.






Фото tumba.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: