Лента новостей
0

СМИ: власти Греции обнаружили два обломка египетского авиалайнера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2016 01:16 Zakon.kz
Ранее агентство Reuters сообщило, что власти Греции, ведущие поиски А320, обнаружили на воде два объекта в 80 км к юго-востоку от места исчезновения авиалайнера.
Обломки египетского самолета найдены в море к югу от греческого острова Карпатос. Об этом сообщило агентство Reuters, передает ТАСС.

Ранее оно проинформировало о том, что власти Греции, ведущие поиски А320, обнаружили на воде два объекта в 80 км к юго-востоку от места исчезновения авиалайнера.

Крушение египетского авиалайнера

Лайнер А320 выполнял рейс из Парижа в Каир. В международном аэропорту египетской столицы его прибытия ожидали в 03:05 по местному времени (07:05 аст).

Примерно в 280 км от египетского побережья самолет исчез с экранов радаров. Президент Франции Франсуа Олланд ранее подтвердил, что лайнер потерпел катастрофу.

На борту А320 находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. В представленных авиакомпанией списках пассажиров числятся представители 12 государств, в том числе 30 египтян и 15 французов.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: lenta.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: