Лента новостей
0

Алматинская полиция проверяет информацию о ранении МС Сайлаубека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 16:47 Zakon.kz
В подразделения полиции Алматы, а также медицинские учреждения города рэпер не обращался.
Напомним, информация о стрельбе в МС Сайлаубека появилась в социальных сетях в ночь на 29 мая. Пользователь Instagram makeupalmatykz опубликовал видео, на котором якобы в ходе перепалки неизвестный стреляет в казахстанского рэпера. Продюсер артиста Аслан Бакитжанов сообщил, что он какое-то время находился в больнице. В ДВД города сообщили, что никаких заявлений по данному факту в полицию не поступало, передает Zakon.kz.

По данным полиции, после появления информации в СМИ об инциденте с МС Сайлаубек, Департамент внутренних дел приступил к проверочным мероприятиям. Было установлено, что в подразделения полиции города, а также в медицинские учреждения рэпер не обращался.

"В настоящее время проверка по данному факту продолжается, в рамках чего будет доподлинно установлено, с какой целью среди общественности распространены сведения, не соответствующие действительности, с дальнейшим принятием мер, согласно законодательству РК", - сообщили в ДВД.

фото: newsforyou.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: