Лента новостей
0

СМИ сообщили о смерти актера Джека Блэка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2016 23:40 Zakon.kz
Зарубежные издания предполагают, что новость о кончине Блэка вполне может быть «уткой», поскольку публикации о смерти артиста, публиковавшиеся в 2011 и 2014 годах, оказывались ложными.
На официальной странице американской сатирической рок-группы Tenacious D в Twitter появилось сообщение о смерти актера Джека Блэка, играющего в этом коллективе, передает Lenta.ru.

«С тяжелым сердцем я объявляю о кончине Джека Блэка прошлой ночью в 3:37. Причина смерти пока неизвестна», — говорится в одной из публикаций.

Сообщение Tenacious D распространил ряд зарубежных СМИ, в том числе Mirror, Daily Mail и Telegraph. Издания предполагают, что новость о кончине Блэка вполне может быть «уткой», поскольку публикации о смерти артиста, публиковавшиеся в 2011 и 2014 годах, оказывались ложными.

Вместе с Блэком в состав Tenacious D входит актер Кайл Гэсс. Он является крестным отцом сына своего партнера по рок-группе.

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: