Лента новостей
0

Быть женатым на казашке, значит быть самым счастливым в мире, считает украинец Андрей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2016 16:17 Zakon.kz
В твоём доме всегда тепло и чисто, ты сыт, а ближайшая неделя расписана на визиты друзей и родственников.
Каково это быть женатым на казашке, рассказал в своем посте на Yvision пользователь по имени Андрей, назвавший себя украинским казахом. По его словам, он женат уже полгода и его жена самая красивая, любящая и заботливая.

«Она казашка и чтобы мне, украинцу, жениться на ней — пришлось пройти достаточно много испытаний, но это того стоит», - написал он.

По мнению Андрея, если ты женат на казашке, то:

В вашем доме чисто. Всегда чисто. Реально чисто и тебя никто не пилит вытереть пыль или помыть пол. Никаких дежурств по уборке или стирке. Более того, она будет очень сопротивляться, если ты будешь пробовать ей помогать. Это же касается и готовки и вообще присутствия тебя на кухне и в хозяйственных делах. К этому сложно привыкнуть, но чистота и уют в доме — очень важная составляющая домашнего очага. «Ты можешь валиться с ног от усталости, но убраться в доме обязана», — так учат матери своих дочек. Кажется, что чистоплотность здесь — на генном уровне.

Если в вашем холодильнике есть мясо. А если зима — то мясо есть и на балконе. Иногда его там так много, что зайти невозможно — просто некуда ступить. Например, я узнал, что на обычный балкон нашей однокомнатной квартиры легко влазит почти целая лошадь в разделанном виде. В морозильнике мясо есть всегда, а еще лучше двух видов — конина для бешбармака и говядина. Отдельно стоит отметить, что курица за мясо не считается.

Всегда сыт, а вставая в два часа ночи можешь легко съесть еще тарелочку вот этого вкусного плова или десяток мант. Готовить для мужа — для нее также важно, как и любить его, делится Андрей.

Кроме того, у тебя появляется три десятка близких и пару сотен дальних родственников. И все они приезжают в гости или ты к ним. «И это действительно круто. Для таких как я, выросших в уверенности, что если в семье трое детей — то она уже считается большой, а родные братья могут годами не общаться — это находка. Семейные ценности для нее — не пустой звук», - считает Андрей.
По его словам, думать о детской стоит сразу. «А лучше о двух детских. Потому что двое детей — это очень мало. Трое, так сяк. Пятеро и больше — вот это тема. Она сможет исполнить твою самую заветную мечту, например, о семи сыновьях. Честно, я никогда не видел более влюбленную в детей нацию. Дети — это хорошо, но только казашка будет принимать это утверждение не оторвано от себя и вашей семьи, а на собственном практическом примере показывать, что дети — это действительно круто», - делится он.

Не обошел он и тему тещи. «Ты күйеу бала, то есть зять. То есть еще один сын у её мамы и поверьте, если с папой вопрос двоякий, почти все папы больше любят дочек и даже самому лучшему зятю легко снесут голову за свою дочурку, то теща вас будет просто любить, практически также сильно, как и ваша жена. Не знаю, в какой еще национальности тещи так привязываются к зятьям, но это еще одна веская причина не разрывать связи с её семьей, если ты женился на казашке, семья — не пустой звук», - убежден Андрей.

Он также уверен, что казахская жена самый верный друг и спутник. Она будет на твоей стороне всегда. Даже если будет считать, что ты не прав.

«Цени её, вряд ли тебе до этого попадался такой же верный друг, - написал он. - Верность — не пустой звук. Да и тут случаются разводы, но никто не выходит замуж просто так, она ваша, навсегда ваша и телом и душой и не будьте болваном, не обижайте её. Помните, что ваша жена-казашка очень вас любит, но открытое сердце легко ранить, пусть даже случайно, тогда такое открытое сердце грубеет и черствеет. Любите её как можно сильнее. Если вы не считаете слабостью для себя — помогайте ей по дому, готовьте хотя бы иногда еду, не спихивайте всю заботу о детях на неё, дышите с ней одним воздухом, живите одними мыслями и тогда её любовь не будет знать вообще никаких границ».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: