Лента новостей
0

Полицейские Актау просят помочь в розыске подозреваемого в изнасиловании 6-летней девочки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 06:26 Zakon.kz
Пропавшая 20 августа шестилетняя девочка найдена в районе поселка Приморский и доставлена в областную детскую больницу. Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали.
Актауская полиция за совершение преступления, предусмотренного статьей 120 УК РК, разыскивает подозреваемого, передвигавшегося на автомашине марки Daewoo Nexia, белого или молочного цвета, сообщает "Лада".

Полицейские просят жителей города помочь в розыске подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки.

- Приблизительно с 12 до 13:30 в субботу, 20 августа, возле дома №29 первого микрорайона мужчина азиатской внешности увез шестилетнюю девочку в сторону поселка «Приморский». Надругавшись над ребенком, оставил ее в кустах. Просим жителей Актау, кто в это время проезжал в том районе с пляжа либо на пляж, не полениться и просмотреть свои видеорегистраторы. Если у вас имеется какая-либо информация, сообщить нам. Анонимность гарантируем. Приметы: мужчина в возрасте примерно 35-45 лет, предположительно с усами, - сообщил заместитель начальника УВД Актау Асхат Омаров.

При наличии какой-либо информации просьба незамедлительно обращаться по телефонам: 47-48-10, 47-48-11, 47-48-52, 47-48-29, 47-48-26, 47-48-02.



Напомним, что пропавшая 20 августа шестилетняя девочка найдена в районе поселка Приморский и доставлена в областную детскую больницу. Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК. Другие подробности не разглашаются в интересах следствия.

Вчера, 21 августа, в детской областной больнице сообщили, что девочка находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Лиана Рязанцева.

Фото автора.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: