Лента новостей
0

На павлодарской ТЭЦ-3 произошло ЧП, пострадала женщина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 17:35 Zakon.kz
У пострадавшей обожжено 75% тела.
На павлодарской ТЭЦ-3 произошла авария, в результате которой работница станции получила сильные ожоги, передает BNews.kz.

По информации Управления труда области, авария произошла накануне около 15:00 часов. На место происшествия по тревоге выехали пожарные и спасательные служба.

«В результате пострадала работница подрядной организации, которая занималась ремонтом печей на ТЭЦ-3. Она получила сильные ожоги. Когда определится степень тяжести, мы приступим к расследованию и определим состав комиссии», - прокомментировал госинспектор труда по области Данияр Акижанов.

Как рассказали в больнице №1 города Павлодара, в результате ЧП 55-летняя женщина получила химические ожоги. Она сейчас находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, госпитализирована в 1-ю городскую больницу. У пострадавшей обожжено 75% тела.

В Управление энергетики пока отказываются давать комментарии. По словам очевидцев, на территории ТЭЦ наблюдался густой дым.

Автор Ермек Елемесов
Фото: группа «Типичный Павлодар»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: