Лента новостей
0

В Алматы задержан предполагаемый убийца работника банка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 15:49 Zakon.kz
В настоящее время устанавливается причастность к этому преступлению других людей.
В пресс-службе ДВД Алматы сообщили о задержании предполагаемого убийцы Нуршата Розиева, пропавшего в ночь на 3 сентября, передает Zakon.kz.

"Сотрудники Управления криминальной полиции ДВД города Алматы в результате комплекса оперативных и следственных мероприятий установили личность и задержали подозреваемого в совершении убийства гражданина Розиева Н. На данном этапе досудебного расследования установлено, что преступление 25-летний житель Алматы совершил из хулиганских побуждений, в результате возникшей ссоры. С целью сокрытия следов преступления, подозреваемый поджег жилище гражданина Розиева Н., а его тело вывез в пригород и сбросил в русло реки", - сообщили в ДВД.

Досудебное расследование проводится по ст. 99 ч.1 УК РК.

Напомним, в Алматы в реке найден мертвым пропавший неделю назад сотрудник одного из казахстанских банков Нуршат Розиев. Мужчина пропал в ночь на 3 сентября. Дом, в котором он жил, частично сгорел. Его автомобиля марки Nissan Primera не было во дворе дома, где он жил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: