Лента новостей
0

Новый замакима назначен в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 21:41 Zakon.kz
Им стал Андрей Балашов.
Андрей Балашов, ранее занимавший должность главного архитектора Павлодарской области, назначен на должность заместителя акима Павлодара по коммунальным и земельным вопросам, сообщила пресс-служба городского акимата, передает МИА Казинформ.

А. Балашов родился в 1981 году. В 2003 году окончил Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова по специальности инженер-строитель. Трудовую деятельность начал в 2004 году проектировщиком ТОО «Архпроект-Т».

На государственной службе более 10 лет. С 2004 по 2006 годы работал главным специалистом, начальником отдела департамента архитектуры и градостроительства Павлодарской области, с 2006 по 2009 годы - начальник отдела управления архитектуры, градостроительства и строительства Павлодарской области, с 2009 по 2014 годы главный архитектор города.

С июня 2014 года до последнего времени работал руководителем управления архитектуры и градостроительства Павлодарской области.

Автор: Вера Ливинцова
Фото: obozrenie.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: