Лента новостей
0

Денис Тен провел открытую тренировку на Халык Арене

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 16:15 Zakon.kz
Для собравшихся юных спортсменов именитый фигурист провел мастер класс, где показал секреты выполнения сложнейших спортивных элементов.
В честь открытия нового Ледового Дворца «Халык Арена» в Алматы состоялась открытая тренировка бронзового призера Олимпийских игр 2014 года в Сочи по фигурному катанию Дениса Тена.

Для собравшихся юных спортсменов именитый фигурист провел мастер класс, где показал секреты выполнения сложнейших спортивных элементов.

Новую арену, вместимостью 3000 человек опробовали порядка 30 юных фигуристов из местных спортивных школ, таких как: РШВСМ, СДЮШОР №18 и Специализированная Школа Интернат для Одаренных в спорте детей.

«Я очень рад, что в Алматы открылась такая арена, которая ничуть не уступает мировым спортивным объектам. Я был в разных странах мира, мне есть чем поделиться. Я думаю, что из этих детей обязательно появятся будущие мировые звезды», - сказал Денис Тен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: