Лента новостей
0

СпецЦОНы Казахстана приостановили работу из-за сбоя в системе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 22:31 Zakon.kz
Ведутся восстановительные работы.
Специализированные центры обслуживания населения на всей территории Казахстана приостановили свою работу из-за сбоя в системе МВД, сообщает Zakon.kz.

"В связи со сбоем в системе МВД, СпецЦОНы на территории Республики Казахстан временно не могут оказывать услуги посетителям. Восстановительные работы уже ведутся. Приносим вам свои извинения и благодарим за терпение!" - говорится на странице корпорации в Facebook.

Как сообщил комитет административной полиции МВД, оказание госуслуг приостановлено также в подразделениях административной полиции, передает Sputnik-Казахстан.

В связи с проблемами функционирования каналов связи между СпецЦОНами, регистрационно-экзаменационными подразделениями, подразделениями адмпрактики и МВД 21 сентября нет технической возможности оказания государственных услуг в указанных подразделениях.

В настоящее время ведутся работы по устранению указанной проблемы. Ориентировочное время восстановления системы — 18:30 21 сентября. "Правительство для граждан" и комитет адмполиции принесли населению свои извинения за причиненные неудобства.

Фото Правительство для граждан
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: