Лента новостей
0

Д.Абаев опубликовал сравнительную таблицу по изменениям в законе о СМИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2016 16:11 Zakon.kz
Законопроект пройдет широкое обсуждение.
Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал ссылки на проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам информации и коммуникаций», сообщает Zakon.kz.

«Для удобства пользователей он представлен в форме сравнительной таблицы. Он пройдет широкое обсуждение. Так, уже 2 ноября, состоится заседание рабочей группы, в состав которой вошли журналисты, эксперты, общественные деятели и представители госорганов. Со списком ее членов можно ознакомиться по указанной ссылке», - написал Д.Абаев.

Он отметил, что ранее МИК РК инициировало общественные дискуссии вокруг Концепции данного законопроекта. Было высказано немало идей, замечаний и предложений по его совершенствованию.

«Уверен, что мы продолжим конструктивный диалог, нацеленный на совершенствование правового поля», - отметил министр.

Кроме того, пресс-служба министерства опубликовала состав рабочей группы по разработке данного законопроекта. Со списком рабочей группы можно ознакомиться здесь.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: