Лента новостей
0

В Алматы мужчину убили из охотничьего ружья

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2016 17:33 Zakon.kz
Подозреваемые задержаны.
В Алматы накануне вечером в Алатауском районе произошло убийство, передает корреспондент Zakon.kz.

Информация об этом прошла в социальных сетях. Сообщалось, что убийство произошло в районе пересечения улиц Рыскулова-Момышулы. Молодой мужчина, будучи за рулем, не пропустил на дороге чью-то машину, за что был застрелен.

В ДВД города Алматы подтвердили факт убийства. Однако, по версии полиции, обстоятельства произошедшего были иные. Убийство, скорее, носило бытовой характер.

"Полиция Алматы расследует факт убийства гражданина Б., имевшего место в Алатауском районе Алматы. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое алматинцев, которые в результате ссоры и на почве неприязненных отношений из охотничьего ружья убили своего знакомого, гражданина Б., 1982 г.р. Данное особо тяжкое преступление было раскрыто в течение дежурных суток. Личности подозреваемых были установлены сразу же. Задержанные в порядке ст.128 УПК РК водворены в изолятор временного содержания. Полиция будет ходатайствовать об избрании меры пресечения на период досудебного расследования в виде ареста. Данный факт расследуется в Следственном отделе УВД Алатауского района", - рассказал начальник Управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Жанболат Зиадин.

фото: TOPNews.RU


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: