Лента новостей
0

Выброшенную в уличный туалет в Актобе малышку удочерили

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2016 14:47 Zakon.kz
Биологическую мать девочки полицейские так и не нашли.

Выброшенная родной матерью девочка обрела родителей, сообщает региональное СМИ «Рика ТВ».

Нашумевшая история с младенцем произошла в Актобе в мае этого года. Тогда девочку, которую врачи позже назвали Маншук Маметовой, прямо в выгребной яме нашли жители 41 разъезда.

Как оказалось, девочка прожила в Доме малютки около шести месяцев, и после оформления всех необходимых документов ее удочерила семья из Актобе. Пара это состоит из граждан Казахстана, вполне благополучная, стояла на очереди на усыновление детей в органах опеки не один год.

По сведениям органов опеки, Маншук Маметовой дали новое имя, какое именно, является тайной. Новые родители девочки не желают общаться с прессой и тем более разглашать сведения о приемной дочери.

Биологическую мать девочки полицейские так и не нашли.

В целом, в текущем году из дома ребенка "Умит" было усыновлено семеро детишек. Для одного из них, трехлетнего мальчика, родителями стали жители Испании, остальные попали в казахстанские семьи. Еще над шестью детьми взрослые взяли официальную опеку, один попал на патронатное воспитание, трое отправились жить в детский дом.

Фото с сайта diapazon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: